Правила приема ребенка в детский сад

Приказ Минобрнауки России от 08.04.2014 N 293 (ред. от 21.01.2019)

«Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования» (Зарегистрировано в Минюсте России 12.05.2014 N 32220)   (ссылка)

При приёме в образовательную организацию родитель (законный представитель) ребёнка должен предъявить оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства РФ.

Перечень документов при приёме в ДОУ:

1. Личное заявление родителя (законного представителя) ребёнка (ссылка на форму заявления на сайте ОО);

2. Направление Департамента образования г. Омска;

3. Заключение ПМПК;

4. Медицинская карта (заключение);

5. Свидетельство о рождении ребёнка или документ, подтверждающий родство заявителя (законного представителя);

6. Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания.

-Памятка для поступающих в детский сад №278 (СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ)

-Заявление о приеме (СКАЧАТЬ  ЗДЕСЬ)

-Договор с родителями (СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ)

-Согласие на обработку персональных данных (СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ)