Свежие комментарии
    Вопрос — ответ

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Сообщение

    Архивы

    Коллектив

    Заведующий  Голубева Наталья Владимировна
    Старший воспитатель Первова Марина Геннадьевна
    Старший учитель-дефектолог Ячменева Инна Викторовна
    Инструктор по физической культуре Алхасова Наталья Владимировна
    Логопед Сыромятникова Анастасия Юрьевна
                        Чулкова Светлана Владимировна
    Музыкальный руководитель Севостьянова Ирина Васильевна
    Старшая медсестра Полуаршинова Елена Петровна
    Старшая медсестра Захарчева Анна Ивановна
    Завхоз Донцова Ольга Владимировна
    Главный бухгалтер Калинина Елена Владимировна
    Ведущий бухгалтер Михайлова Наталья Анатольевна
    Кладовщик Ленская Светлана Михайловна
    Дефектолог (инд.работа) Антипова Елена Владимировна
                                                          Лысенко Нина Александровна
    1 группа
    Любакова И. С .- учитель- дефектолог
    Ковалева Е.В – воспитатель
    Затула Т.В. – воспитатель
    Седельникова О.А. – младший воспитатель
    2 группа
    Фисенко Н. В.- учитель- дефектолог
    Чиркова А.А. – воспитатель
    Барейша А.В. – воспитатель
    Атаманюк Ю.И. – младший воспитатель
    3 группа
    Лысенко Н.А. — учитель- дефектолог
    Шанаурова Л.А. – воспитатель
    Наливайко И.Я. – воспитатель
    Кондрашова Л.А. – младший воспитатель
    4 группа
    Ячменева И.В.- учитель- дефектолог
    Концесветная Т.Н. – воспитатель
    Вихляева Алена Вячеславовна-воспитатель
     Шматкова Е.В. – младший воспитатель
    5 группа
    Никонорова А. Е.- учитель- дефектолог
    Остапик Т.Н. – воспитатель
    Карчемова Елена Владимировна – воспитатель
    Зайцева М В. – младший воспитатель
    6 группа
    Чулкова С.В.- учитель-дефектолог
    Герчаковская Г.Ф. – воспитатель
    Михайлова Т.П. – воспитатель
    Шенкнехт Л.Ф. — младший воспитатель
    7 группа
    Стребкова Е. А. — учитель- дефектолог
    Лялина О.А.. – воспитатель
    Морозова Е.Ф. – воспитатель
    Крылова И.В. – младший воспитатель
    8 группа
    Водолага Е.А — учитель-дефектолог
    Какорина С.В. – воспитатель
    Ярохно Е.А. – воспитатель
    Тельнова Н.И.– младший воспитатель
    9 группа
    Логинова М.В.- учитель-дефектолог
    Кислицына Н.М. – воспитатель
    Медведева И.Г. – воспитатель
    Дубовиченко Л.Л. – младший воспитатель
    10 группа
    Донцова Н.В.-учитель-дефектолог
    Антоненко В.Н. – воспитатель
    Морозова Н.С – воспитатель
    Виннеченко Н.В. – младший воспитатель
     Раб М.В. – ночной младший воспитатель
    Рогалева С.В. -ночной младший воспитатель
    Денисенко Е.В.-ночной младший воспитатель